アマチュアキックボクシング J-GROWオフィシャルサイト

試合結果

J-NETWORK主催
第6回J-NETWORK アマチュア全日本大会

大会日程

平成24年10月7日(日)

受賞者

Aリーグ 優勝 2位 3位 3位
バンタム級 大澤 良輝 原 大輔 亀井 岳 能城 淳
(晴山塾) (湘南格闘クラブ) (フォルティス渋谷) (ブレイブ大門)
フェザー級 末光 雄亮 工藤 政英 峰田 泰成 川島 保典
(TSX) (新宿レフティー) (JTクラブ) (新宿スポーツジム)
ライト級 工藤 公邦 仲尾 宗一朗  内山 恵佑 辻田 和彦
(蹴空ジム) (MONSTAR GYM) (Ten Clover GYm) (STRUGGLE)
ウエルター級 半井 龍 石神 幸平 鈴木 学 橋本 貴央
(ボスジム) (PHOENIXファンキーガッツメン) (Ten Clover Gym) (新宿スポーツジム)
ミドル級 小松 幸粋 長島 雄也 阿見 裕介 浜崎 孝久
(ボスジム) (MONSTAR GYM) (明星大学キックボクシング部) (ムエタイ冠斗)
ライトヘビー級 佐手 遼悟 - - -
(ボスジム) - - -
ヘビー級 堀尾 浩史 - - -
(アカデミア・アーザ) - - -
女子-51kg級 後藤 麻木 - - -
(RIKIX) - - -
Bリーグ 優勝 2位 3位 3位
バンタム級 神山 匡史 武士俣 文俊 坂本 健汰 金本 達矢
(レグルス池袋) (クロスポイント吉祥寺) (尾下塾) (フォルティス渋谷)
フェザー級 上原 天夢 中釜 陽甚 熊谷 拓巳 青木 俊晃
(亀の子道場) (ボスジム) (ブレイブ大門) (JTクラブ)
ライト級 上野 裕介 関谷 知良 池谷 充弘 山崎 司暉
(ボスジム) (RBアカデミー) (アクティブJ三軒茶屋) (Team S.R.K)
ウエルター級 原 哲夫 紀世 俊明 早乙女 麻人 梅田 雄三
(T-KIX GYM) (ボスジム) (文星芸大附属高校 空手部) (レーング東中野場)
ミドル級 大原 勇希 クドゥラトゥラ - -
(KIBAマーシャルアーツ) (四街道スポーツスタジオ) - -
ライトヘビー級 アナトル
パパフイポウ
- - -
(ボスジム) - - -
女子-46kg級 大川 かおる - - -
(トイカツ道場) - - -
女子-48kg級 鎌田 麻衣 - - -
(レジェンド横浜) - - -
女子-61kg級 流石 寛子 - - -
(スクランブル渋谷) - - -
AリーグMVP:
BリーグMVP:
敢闘賞:
半井 龍 上野 裕介 後藤 麻木
(ボスジム) (ボスジム) (RIKIX)

対戦カード

対戦カード情報

(左:赤コーナー / 右:青コーナー)
※は1日2試合の選手です。

第1試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
× ※小森 正敬

判定0-3

氏家 遼
[文星芸大附属高校 空手部] [新宿レフティー]
第2試合 Bリーグ バンタム級
坂本 健汰 判定3-0 青木 健太郎 ×
[尾下塾] [ティダマンディ八王子]
第3試合 Bリーグ バンタム級
× 濱田 啓輔 1R TKO 神山 匡史
[トイカツ道場] [レグルス池袋]
第4試合 Bリーグ バンタム級
× 荒木 巌 判定0-3 金本 達矢
[ボスジム] [フォルティス渋谷]
第5試合 Bリーグ バンタム級
× 鈴木 卓哉 判定0-3 遠山 翔太
[Ten Clover Gym] [MONSTAR GYM]
第6試合 Bリーグ フェザー級
× 宮澤 豊孝 宮澤の欠場により熊谷の不戦勝 熊谷 拓巳
[JTクラブ] [ブレイブ大門]
第7試合 Bリーグ フェザー級
中釜 陽甚 判定2-1 朴澤 大樹 ×
[ボスジム] [レグルス池袋]
第8試合 Bリーグ フェザー級
中川 朝人 判定3-0 野澤 勇気 ×
[JTクラブ] [TANG TANG FIGHT CLUB]
第9試合 Bリーグ フェザー級
小林 龍馬 判定3-0 棚辺 勝利 ×
[チームサドル] [レグルス池袋]
第10試合 Bリーグ フェザー級
上原 天夢 判定2-1 宍戸 雄使 ×
[亀の子道場] [龍道場]
第11試合 Bリーグ フェザー級
× 平岡 征治 判定0-3 永島 一平
[拳道塾] [y-park]
第12試合 Bリーグ ライト級
× 喜多 栄寿 1RTKO 池谷 充弘
[KFG] [アクティブJ]
第13試合 Bリーグ ライト級
× 甲斐 康介 判定0-3 毛利 脩矢
[HAYATO GYM] [チームSK]
第14試合 Bリーグ ライト級
川崎 充也 判定2-0 小平 太士 ×
[IJ club] [KS宇都宮]
第15試合 Bリーグ ライト級
× 青木 宏樹 判定0-3 岡本 真矢
[GTジム] [アクティブJ]
第16試合 Bリーグ ライト級
× 小林 弘法 判定0-3 清原 康介
[WSRフェアテックス] [ファイヤー高田馬場]
第17試合 Bリーグ ライト級
李 相現 判定3-0 笠原 佑斗 ×
[STRUGGLE] [明星大学キックボクシング部]
第18試合 Bリーグ ライト級
熊倉 博樹 判定2-1 渡邊 智弘 ×
[TEAM SPARKY] [四街道スポーツスタジオ]
第19試合 Bリーグ ライト級
阿部 靖 判定3-0 佐々木 大輔 ×
[スクランブル渋谷] [レグルス池袋]
第20試合 Bリーグ ウェルター級
× 和氣 光春 判定1-2 原 哲夫
[TANG TANG FIGHT CLUB] [T-KIX GYM]
第21試合 Bリーグ ウェルター級
× 土屋 茂一 判定0-3 早乙女 麻人
[Ten Clover Gym] [文星芸大附属高校 空手部]
第22試合 Bリーグ ウェルター級
梅田 雄三 判定3-0 細谷 恭平 ×
[レーング東中野] [レグルス池袋]
第23試合 Bリーグ ウェルター級
雑賀 弘樹 判定3-0 吉田 秀喜 ×
[亀の子道場] [ブレイブ大門]
第24試合 Bリーグ ミドル級
× 木下 翔太 判定0-3 大原 勇希
[ティダマンディ八王子] [KIBAマーシャルアーツ]
第25試合 Bリーグ ミドル級
クドゥラトゥラ 1RTKO 宮下 淳 ×
[四街道スポーツスタジオ] [KIBAマーシャルアーツ]
第26試合 Aリーグ バンタム級
× 武田 利晴 1RTKO 原 大輔
[KS宇都宮] [湘南格闘クラブ]
第27試合 Aリーグ バンタム級
× 中田 修三 判定0-3 室城 史紀
[レーング東中野] [ゴールドライフジム]
第28試合 Aリーグ バンタム級
× 東 天晴 判定0-3 亀井 岳
[K&Kボクシングクラブ] [フォルティス渋谷]
第29試合 Aリーグ バンタム級
× 高木 勝也 判定0-3 飯野 智也
[JTクラブ] [IJ club]
第30試合 Aリーグ バンタム級
能城 淳 判定3-0 涌井 純 ×
[ブレイブ大門] [PHOENIXファンキーガッツメン]
第31試合 Aリーグ バンタム級
胡桃沢 優輝 三輪欠場により
胡桃沢の不戦勝
三輪 流輝 ×
[Team S.R.K] [GTジム]
第32試合 Aリーグ バンタム級
大澤 良輝 判定3-0 山川 賢誠 ×
[晴山塾] [ノースブルーザーズファイティングクラブ]
第33試合 Aリーグ バンタム級
× 瀧 圭成 判定1-2 岩村 新太郎
[JTクラブ] [フォルティス渋谷]
第34試合 Aリーグ フェザー級
× 矢口 裕司 判定0-3 山下 陽持
[KS宇都宮] [新宿スポーツジム]
第35試合 Aリーグ フェザー級
× 野中 大資 判定0-1
延長1-2
工藤 政英
[Ten Clover Gym] [新宿レフティー]
第36試合 Aリーグ フェザー級
峰田 泰成 判定2-1 藤田 義文 ×
[JYクラブ] [HAYAYO GYM]
第37試合 Aリーグ フェザー級
× 工藤 玲央 判定1-2 市﨑 翔吾
[ファイヤー高田馬場] [TANG TANG FIGHT CLUB]
第38試合 Aリーグ フェザー級
× 田口 尚 判定1-2 伊藤 健人
[ドージョー☆シャカリキ] [スクランブル渋谷]
第39試合 Aリーグ フェザー級
× 古川 広樹 判定0-3 川島 保典
[M16ムエタイスタイル] [新宿スポーツジム]
第40試合 Aリーグ フェザー級
末光 雄亮 判定3-0 津田 鉄平 ×
[TSX] [新宿レフティー]
第41試合 Aリーグ ライト級
× 実方 拓海 実方の欠場により
山本の不戦勝
山本 真
[TSX] [新宿スポーツジム]
第42試合 Aリーグ ライト級
内山 恵佑 矢野の欠場により
内山の不戦勝
矢野 雅浩 ×
[Ten Clover Gym] [MONSTAR GYM]
第43試合 Aリーグ ライト級
× 林 寛之 判定0-3 工藤 公邦
[JTクラブ] [蹴空ジム]
第44試合 Aリーグ ライト級
和田 貴志 判定3-0 高橋 千幸 ×
[レジェンド横浜] [新宿スポーツジム]
第45試合 Aリーグ ライト級
辻田 和彦 判定3-0 池田 誠 ×
[STRUGGLE] [ゴールドライフジム]
第46試合 Aリーグ ライト級
× 中本 聖 中本の欠場により
土井の不戦勝
土井 豊文
[スクランブル渋谷] [STB Japan]
第47試合 Aリーグ ライト級
小野 浩 判定3-0 刈谷 健一郎 ×
[Duroジム] [新宿スポーツジム]
第48試合 Aリーグ ウェルター級
半井 龍 1RTKO 古藤田 哲教 ×
[ボスジム] [Duroジム]
第49試合 Aリーグ ウェルター級
鈴木 学 判定3-0 倉 晃範 ×
[Ten Clover Gym] [蹴空ジム]
第50試合 Aリーグ ウェルター級
× 佐々木 和慶 判定0-3 橋本 貴央
[ポゴナクラブ] [新宿スポーツジム]
第51試合 Aリーグ ウェルター級
× 小川 泰明 判定0-3 田邉 富彦
[スクランブル渋谷] [K&Kボクシングクラブ]
第52試合 Aリーグ ミドル級
× 有馬 潤一 判定0-3 阿見 裕介
[GRABAKA] [文星芸大附属高校 空手部]
第53試合 Aリーグ ミドル級
× 宮本 靖祥 判定0-3 小松 幸粋
[明星大学キックボクシング部] [ボスジム]
第54試合 Aリーグ ミドル級
× 鬼島 有羽 判定1-2 長島 雄也
[DRAGON’S DEN] [MONSTAR GYM]
第55試合 Aリーグ ミドル級
浜崎 孝久 判定3-0 宮本 大資 ×
[ムエタイ冠斗ジム] [PHOENIXファンキーガッツメン]
第56試合 Aリーグ ライトヘビー級
佐手 遼悟 1RTKO 藤元 正博 ×
[ボスジム] [ルートキックボクシングスタジオ]
第57試合 女子Bリーグ -51kg
大川 かおる 判定3-0 菊地 理子 ×
[トイカツ道場] [チームSK]
第58試合 Bリーグ ライト級
上野 裕介 判定3-0 川崎 充也 ×
[ボスジム] [IJ club]
第59試合 Bリーグ ライト級
× 李 相現 判定1-2 関谷 知良
[STRUGGLE] [RBアカデミー]
第60試合 Bリーグ ライト級
山崎 司暉 VS 熊倉 博樹 ×
[Team S.R.K] [TEAM SPARKY]
第61試合 Bリーグ ウェルター級
× 雑賀 弘樹 判定1-2 紀世 俊明
[亀の子道場] [ボスジム]
第62試合 Bリーグ ミドル級
× 小林 直樹  判定1-2 大原 勇希
[文星芸大付属高校 空手部] [KIBAマーシャルアーツ]
第63試合 Aリーグ バンタム級
× 川出 賢弥 判定0-3 岩村 新太郎
[文星芸大附属高校 空手部] [フォルティス渋谷]
第64試合 Aリーグ 2分2R フェザー級
× 髙岡 泰明 1RTKO 川村 将弘
[ルート
キックボクシングスタジオ]
[レンジャー品川]
第65試合 Aリーグ 2分2R ライト級
× 津田 健次 1RTKO 奥本 拓也
[シルバーウルフ] [新宿レフティー]
第66試合 Aリーグ 2分2R ライト級
長谷川 健 判定1-1 岸田 隆宏
[RIKIX] [TSX]
第67試合 Aリーグ 2分2R ウェルター級
× 栗林 亮 判定0-3 弓納持 高志
[ルート
キックボクシングスタジオ]
[サバーイ町田]
第68試合 Aリーグ 2分2R ウェルター級
青木 健吾 1RTKO 齋藤 隆司 ×
[RIKIX] [アカデミア・アーザ]]
第69試合 Aリーグ 2分2R ミドル級
× 魔破 判定0-3 三島 流平
[Team DATE] [佛生館]
第70試合 Bリーグ バンタム級
× 深野 隆一 VS 坂本 健汰
[ボスジム] [尾下塾]
第71試合 Bリーグ バンタム級
神山 匡史 1RTKO 辻 義文 ×
[レグルス池袋] [サバーイ町田]
第72試合 Bリーグ バンタム級
× 遠山 翔太 判定0-3 武士又 文俊
[MONSTAR GYM] [クロスポイント吉祥寺]
第73試合 Bリーグ フェザー級
× 田口 巌 判定0-3 熊谷 拓巳
[ティダマンディ八王子] [ブレイブ大門]
第74試合 Bリーグ フェザー級
中釜 陽甚 判定3-0 中川 朝人 ×
[ボスジム] [JTクラブ]
第75試合 Bリーグ フェザー級
× 小林 龍馬 判定0-3 上原 天夢
[チームサドル] [亀の子道場]
第76試合 Bリーグ フェザー級
× 永島 一平 判定0-3 青木 俊晃
[y-park] [JTクラブ]
第77試合 Bリーグ ライト級
池谷 充弘 判定3-0 毛利 脩矢 ×
[アクティブJ] [チームSK]
第78試合 Bリーグ ライト級
上野 裕介 判定3-0 岡本 真矢 ×
[ボスジム] [アクティブJ]
第79試合 Bリーグ ライト級
× 清原 康介 判定0-3 関谷 知良
[ファイヤー高田馬場] [RBアカデミー]
第80試合 Bリーグ ライト級
山崎 司暉 判定2-1 阿部 靖 ×
[Team S.R.K] [スクランブル渋谷]
第81試合 Aリーグ バンタム級
原 大輔 1RTKO 室城 史紀 ×
[湘南格闘クラブ] [ゴールドライフジム]
第82試合 Aリーグ バンタム級
亀井 岳 判定3-0 飯野 智也 ×
[フォルティス渋谷] [IJ club]
第83試合 Aリーグ バンタム級
能城 淳 判定3-0 胡桃沢 優輝 ×
[ブレイブ大門] [Team S.R.K]
第84試合 Aリーグ バンタム級
大澤 良輝 判定3-0 岩村 新太郎 ×
[晴山塾] [フォルティス渋谷]
第85試合 Aリーグ フェザー級
× 山下 陽持 判定0-3 工藤 政英
[新宿スポーツジム] [新宿レフティー]
第86試合 Aリーグ フェザー級
峰田 泰成 1RTKO 市﨑 翔吾 ×
[JTクラブ] [TANG TANG FIGHT CLUB]
第87試合 Aリーグ フェザー級
- 伊藤 健人 ※試合続行不可の為、伊藤が準決勝進出 川島 保典 -
[スクランブル渋谷] [新宿スポーツジム]
第88試合 Aリーグ フェザー級
末光 雄亮 判定3-0 竹内 賢一 ×
[TSX] [Ten Clover Gym]
第89試合 Aリーグ ライト級
× 山本 真 判定0-3 内山 恵佑
[新宿スポーツジム] [Ten Clover Gym]
第90試合 Aリーグ ライト級
工藤 公邦 判定3-0 和田 貴志 ×
[蹴空ジム] [レジェンド横浜]
第91試合 Aリーグ ライト級
辻田 和彦 判定2-0 土井 豊文 ×
[STRUGGLE] [STB Japan]
第92試合 Aリーグ ライト級
× 小野 浩 判定0-3 仲尾 宗一郎
[Duroジム] [MONSTAR GYM]
第93試合 Aリーグ ウェルター級
× 伊藤  伴恭 判定0-3 半井 龍
[アカデミア・アーザ] [ボスジム]
第94試合 Aリーグ ウェルター級
× 田邉 富彦 1RTKO 石神 幸平
[K&Kボクシングクラブ] [PHOENIXファンキーガッツメン]
第95試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
× ※小森 正敬 判定0-3 高橋 裕太
[文星芸大附属高校 空手部] [レグルス池袋]
第96試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
大沼 英二 判定3-0 渡邊 愛緒 ×
[ASSHI-PROJECT] [アクティブJ]
第97試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
× 山下 敦 判定0-3 小林 秀多
[ルート
キックボクシングスタジオ]
[ブレイブ大門]
第98試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
林 龍太郎 判定0-1 松本 俊之
[S-KEEP] [アクティブJ]
第99試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
増田 竜介 判定3-0 上野 隆志 ×
[Ten Clover Gym] [ブレイブ大門]
第100試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
× 上野 翔磨 1RTKO 松浦 旦依
[文星芸大附属高校 空手部] [YO]
第101試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
増田 和真 判定3-0 中山 海 ×
[WSRフェアテックス] [レグルス池袋]
第102試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
長嶺 誠 1RKO 石川 圭祐 ×
[トイカツ道場] [レンジャー品川]
第103試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
× 海老原 尚道 判定1-2 本松 剛
[ボスジム] [アクティブJ]
第104試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
福田 昴平 判定2-1 古谷 良介 ×
[文星芸大附属高校 空手部] [YO]
第105試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
飯尾 伶太朗 判定3-0 倉田 鉄平 ×
[アクティブJ] [亀の子道場]
(中止)第106試合 Bリーグ 1分30秒2R 70kg契約
- 斎藤 貴志 (中止) 宮下 淳 -
[レーング東中野] [KIBAマーシャルアーツ]
第106試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
× 後藤 晋 2RTKO 鈴井 祥吾
[Duroジム] [フォルティス渋谷]
第107試合 Bリーグ バンタム級
× 坂本 健汰 判定0-3 神山 匡史
[尾下塾] [レグルス池袋]
第108試合 Bリーグ バンタム級
× 金本 達矢 判定1-2 武士又 文俊
[フォルティス渋谷] [クロスポイント吉祥寺]
第109試合 Bリーグ フェザー級
× 熊谷 拓巳 判定1-2 中釜 陽甚
[ブレイブ大門] [ボスジム]
第110試合 Bリーグ フェザー級
上原 天夢 判定3-0 青木 俊晃 ×
[亀の子道場] [JTクラブ]
第111試合 Bリーグ ライト級
× 池谷 充弘 判定0-3 上野 裕介
[アクティブJ] [ボスジム]
第112試合 Bリーグ ライト級
関谷 知良 判定3-0 山崎 司暉 ×
[RBアカデミー] [Team S.R.K]
第113試合 Bリーグ ウェルター級
原 哲夫 1RTKO 早乙女 麻人 ×
[T-KIX GYM] [文星芸大附属高校 空手部]
第114試合 Bリーグ ウェルター級
× 梅田 雄三 判定0-3 紀世 俊明
[レーング東中野] [ボスジム]
第115試合 Aリーグ バンタム級
原 大輔 判定3-0 亀井 岳 ×
[湘南格闘クラブ] [フォルティス渋谷]
第116試合 Aリーグ バンタム級
× 能城 淳 判定1-1
延長0-3
大澤 良輝
[ブレイブ大門] [晴山塾]
第117試合 Aリーグ フェザー級
工藤 政英 1RTKO 峰田 泰成 ×
[新宿レフティー] [JTクラブ]
第118試合 Aリーグ フェザー級
× 伊藤 健人 判定1-2 末光 雄亮
[スクランブル渋谷] [TSX]
第119試合 Aリーグ ライト級
× 内山 恵佑 判定0-3 工藤 公邦
[Ten Clover Gum] [蹴空ジム]
第120試合 Aリーグ ライト級
× 辻田 和彦 判定0-3 仲尾 宗一郎
[STRUGGLE] [MONSTAR GYM]
第121試合 Aリーグ ウェルター級
半井 龍 判定3-0 鈴木 学 ×
[ボスジム] [Ten Clover Gym]
第122試合 Aリーグ ウェルター級
× 橋本 貴央 1RKO 石神 幸平
[新宿スポーツジム] [PHOENIXファンキーガッツメン]
第123試合 Aリーグ ミドル級
× 阿見 裕介 判定0-3 小松 幸粋
[文星芸大附属高校 空手部] [ボスジム]
第124試合 Aリーグ ミドル級
長島 雄也 1RTKO 浜崎 孝久 ×
[MONSTAR GYM] [ムエタイ冠斗ジム]
第125試合 Cリーグ 1分2R フェザー級
田島 稔 判定2-0 渡辺 晴義 ×
[アクティブJ] [STRUGGLE]
第126試合 Cリーグ 1分2R ライト級
× 大川 秀作 判定0-3 小野 良喜
[JTクラブ] [KFG]
第127試合 Cリーグ 1分2R ウェルター級
× 吉田 浩二 判定0-3 長島 一茂
[アクティブJ] [KFG]
第128試合 Cリーグ 1分2R 70kg契約
× 長田 伸治 判定0-3 蔵前 壮介
[グローバルスポーツ] [アカデミア・アーザ]
(中止)第129試合 女子Bリーグ -46kg
- 大川 かおる (中止) 鈴木 桜子 -
[トイカツ道場] [レグルス池袋]
第129試合 女子Bリーグ -51kg
梅沢 麻里子 判定3-0 渡辺 智子 ×
[アクティブJ] [ブレイブ大門]
第130試合 女子Bリーグ 1分2R -54kg
× 牛玖 珠美 判定0-3 原田 実加子
[アクティブJ] [CWD]
第131試合 女子Bリーグ -48kg
鎌田 麻衣 判定3-0 前川 穂乃香 ×
[レジェンド横浜] [チームSK]
第132試合 女子Bリーグ +61kg
× 齊藤 寛子 判定0-3 流石 寛子
[西山道場/夷隅] [スクランブル渋谷]
第133試合 女子Aリーグ -51kg
× 松田 玲奈 判定0-3 後藤 麻木
[y-park] [RIKIX]
第134試合 Bリーグ バンタム級
神山 匡史 判定3-0 武士俣 文俊 ×
[レグルス池袋] [クロスポイント吉祥寺]
第135試合 Bリーグ フェザー級
× 中釜 陽甚 判定1-2 上原 天夢
[ボスジム] [亀の子道場]
第136試合 Bリーグ ライト級
上野 裕介 判定3-0 関谷 知良 ×
[ボスジム] [RBアカデミー]
第137試合 Bリーグ ウェルター級
原 哲夫 判定2-1 紀世 俊明 ×
[T-KIX GYM] [ボスジム]
第138試合 Bリーグ ミドル級
大原 勇希 判定3-0 クドゥラトゥラ ×
[KIBAマーシャルアーツ] [四街道スポーツスタジオ]
第139試合 Bリーグ ライトヘビー級
アナトルパパフイポウ 判定2-0 小林 竜大郎 ×
[ボスジム] [文星芸大附属高校 空手部]
第140試合 Aリーグ バンタム級
× 原 大輔 判定0-3 大澤 良輝
[湘南格闘クラブ] [晴山塾]
第141試合 Aリーグ フェザー級
× 工藤 政英 判定1-2 末光 雄亮
[新宿レフティー] [TSX]
第142試合 Aリーグ ライト級
工藤 公邦 判定3-0 仲尾 宗一朗 ×
[蹴空ジム] [MONSTAR GYM]
第143試合 Aリーグ ウェルター級
半井 龍 1RKO 石神 幸平 ×
[ボスジム] [PHOENIXファンキーガッツメン]
第144試合 Aリーグ ミドル級
小松 幸粋 判定3-0 長島 雄也 ×
[ボスジム] [MONSTAR GYM]
第145試合 Aリーグ ライトヘビー級
佐手 遼悟 判定3-0 高橋 正行 ×
[ボスジム] [K&Kボクシングクラブ]
第146試合 Aリーグ ヘビー級
× 子安 祐司 1RTKO 堀尾 浩史
[Duroジム] [アカデミア・アーザ]

J-GROW アマチュア大会事務局
〒150-0043東京都渋谷区道玄坂1-15-3 プリメーラ道玄坂619号
Tel03-5784-0544 Fax03-3461-6899
担当 喜入、立澤

PAGE TOP