アマチュアキックボクシング J-GROWオフィシャルサイト

試合結果

J-NETWORK主催
第4回J-NETWORKアマチュア全日本選手権大会

大会日程

2010年11月14日

受賞者

Aリーグ 優勝 2位 3位 3位
バンタム級 塩井 真鷹 川野 光 武田 利晴 髙木 勝也
(レグルス池袋) (KAGAYAKI) (K・S宇都宮ジム) (JTクラブジム)
フェザー級 宮川 翔太 古地慎次郎 今吉 隆一 川島 保典
(TSX) (JTクラブジム) (ストラッグル) (新宿ジム)
ライト級 林 祐太 白幡 健太郎 大城 裕之 大畑 貴志
(藤ジム千葉県支部) (クロスポイント吉祥寺) (ボスジム) (八丈島キックボクシング道場)
ウエルター級 島田 夏樹 野呂瀬 博之 - -
(ボスジム) (ストラッグル) - -
ミドル級 貫井 健太郎 本間 康浩 - -
(ボスジム) (フォルティス渋谷) - -
ライトヘビー級 竹内 和洋 中村 俊雄 - -
(ボスジム) (小比類巻道場) - -
女子-50kg級 小田巻 洋子 - - -
(レグルス池袋) - - -
Bリーグ 優勝 準優勝 3位 3位
バンタム級 竹内 賢一 小林 瑞季 平田 晋也 芦塚 経行
(バンゲリングベイ浜松) (ウィラサクレック西川口) (ファイヤー高田馬場) (ゴールドライフジム)
フェザー級 鈴木 光太郎 坂村 充志 渡辺 宏 中島 健太
(フリー) (RIKIX) (KFG) (レジェンド横浜)
ライト級 小林 孝輔 大森 重宗 永田 卓也 佐藤 隆信
(KIBAマーシャルアーツ) (TSX) (バンゲリングベイ浜松) (K・S宇都宮ジム)
ウエルター級 横堀 慎一 平田 篤史 佐藤 洋平 澤田 宗之
(湘南格闘クラブ) (ストラッグル) (ボスジム) (バンゲリングベイ・スピリット)
ミドル級 早川 昌宏 髙津 強志 - -
(ブレイブ大門) (湘南格闘クラブ) - -
女子-45kg級 宗田 智美 - - -
(ボスジム) - - -
女子-50kg級 小川 楓花 - - -
(ドージョー☆シャカリキ) - - -
MVP賞: 女子敢闘賞
宮川 翔太
(TSX)
小川 楓花
(ドージョー☆シャカリキ)


対戦カード

対戦カード情報

(左:赤コーナー / 右:青コーナー)
※は1日2試合の選手です。

第1試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  欠場 不戦勝 横堀慎一  
[湘南格闘クラブ]
第2試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  荒渡雄介 0-3 土屋俊夫  
[ブレイブ大門] [ストラッグル]
第3試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  佐藤洋平 2-1 藤野綾治  
[ボスジム] [アクティブJ]
第4試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  町山嘉一 3-0 佐々昌孝  
[TARGET] [ストラッグル]
第5試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  角田祥隆 0-3 平田篤史  
[アカデミア・アーザ] [ストラッグル]
第6試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  欠場 不戦勝 高橋栄介  
[TSX]
第7試合 Bリーグトーナメント ライト級
  仁平晴喜 0-3 渡辺拓也  
[ドージョー☆シャカリキ] [KFG]
第8試合 Bリーグトーナメント ライト級
  仙波優真 1-1
延長0-3
奥松秀大  
[文星芸大附属高校空手部] [JT厚木新興運輸ジム]
第9試合 Bリーグトーナメント ライト級
  大森重宗 3-0 内山恵佑  
[TSX] [バンゲリングベイ浜松]
第10試合 Bリーグトーナメント ライト級
  三宅雄也 0-3 小林孝輔  
[ファイヤー高田馬場] [KIBAマーシャルアーツ]
第11試合 Bリーグトーナメント ライト級
  堀井慎也 3-0 渡辺雄太  
[RBアカデミー] [フォルティス渋谷]
第12試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  鈴木光太郎 3-0 矢野雅浩  
[フリー] [小比類巻道場]
第13試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  金子剛之 1-2 水越 夏気  
[バンゲリングベイ・スピリット] [ストラッグル]
第14試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  渡辺宏 KO
1'09"
鈴木義利  
[KFG] [レジェンド横浜]
第15試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  棚辺勝利 0-3 内田広明  
[レグルス池袋] [バンゲリングベイ浜松]
第16試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  青木俊晃 3-0 田口巖  
[JTクラブジム] [ティダマンディ八王子]
第17試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  高室洋臣 0-3 中島健太  
[バンゲリングベイ・スピリット] [レジェンド横浜]
第18試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  坂村充志 3-0 能城淳  
[RIKIX] [ブレイブ大門]
第19試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  原田大暉 0-3 池野翔  
[フリー] [バンゲリングベイ浜松]
第20試合 Bリーグトーナメント バンタム級
  神谷匡史 1-2 平田晋也  
[レグルス池袋] [ファイヤー高田馬場]
第21試合 Bリーグトーナメント バンタム級
  仁科昌憲 0-3 芦塚経行  
[M16ムエタイスタイル] [ゴールドライフジム]
第22試合 Aリーグトーナメント ライト級
  林祐太 KO
1'48"
小林米仁  
[藤ジム千葉県支部] [アカデミア・アーザ]
第23試合 Aリーグトーナメント ライト級
  飯塚祐己 3-0 左慶哲  
[KFG] [フリー]
第24試合 Aリーグトーナメント ライト級
  大城裕之 2-0 富岡健太  
[ボスジム] [谷山ジム]
第25試合 Aリーグトーナメント ライト級
  白幡健太郎 2-1 大石雄介  
[クロスポイント吉祥寺] [エイワスポーツジム]
第26試合 Aリーグトーナメント ライト級
  小山顕一 0-3 常友美  
[サバーイ町田] [バンゲリングベイ・スピリット]
第27試合 Aリーグトーナメント ライト級
  大畑貴志 不戦勝 欠  場  
[八王子キックボクシング道場]
第28試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  安達浩平 1-2 大川一貴  
[藤ジム千葉県支部] [フリー]
第29試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  林京平 KO
2'44"
宮川翔太  
[JTクラブジム] [TSX]
第30試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  島野浩太郎 TKO
0'44"
猪子益弘  
[菅原道場] [レジェンド横浜]
第31試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  峰田泰成 KO
0'42"
桜井悠生  
[JTクラブジム] [フォルティス渋谷]
第32試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  川島保典 KO
2'12"
伊東伸紘  
[新宿ジム] [KFG]
第33試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  渡邉秀康 3-0 竹中史郎  
[ストラッグル] [レグルス池袋]
第34試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  欠  場 不戦勝 塩井真鷹  
[レグルス池袋]
第35試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  山口博通 0-3 武田利晴  
[武現塾室蘭支部] [K・S宇都宮ジム]
第36試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  塩崎剛史 0-3 石川裕  
[ファイヤー高田馬場] [フェニックス]
第37試合 女子Bリーグ 1分2R -55kg級
  丸岡由佳 0-3 小野山陽子  
[ストラッグル] [フォルティス渋谷]
第38試合 女子Bリーグ 1分2R -55kg級
  岸本渚 0-3 佐藤千歳  
[国士舘大学キックボクシング部] [フォルティス渋谷]
第39試合 女子Bリーグ 1分2R -45kg級
  大谷麻衣 0-3 丹原悠花  
[藤ジム千葉県支部] [高幡不動FSG]
第40試合 女子Bリーグ 1分2R -50kg級
  田村由美子 2-0 林洋子  
[ストラッグル] [フォルティス渋谷]
第41試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  横堀慎一 2-1 土屋俊夫  
[湘南格闘クラブ] [ストラッグル]
第42試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  佐藤洋平 KO
0'15"
町山嘉一  
[ボスジム] [TARGET]
第43試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  平田篤史 3-0 高橋栄介  
[ストラッグル] [TSX]
第44試合 Bリーグトーナメント ウェルター級
  欠  場 不戦勝 澤田宗之  
[バンゲリングベイ・スピリット]
第45試合 Bリーグトーナメント ライト級
  永田卓也 2-1 渡辺拓也  
[バンゲリングベイ浜松] [KFG]
第46試合 Bリーグトーナメント ライト級
  奥松秀大 KO
0'46"
大森重宗  
[JT厚木新興運輸ジム] [TSX]
第47試合 Bリーグトーナメント ライト級
  小林孝輔 KO
2'00"
堀井慎也  
[KIBAマーシャルアーツ] [RBアカデミー]
第48試合 Bリーグトーナメント ライト級
  池田誠 1-2 佐藤隆信  
[ゴールドライフジム] [K・S宇都宮ジム]
第49試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  鈴木光太郎 3-0 水越夏気  
[フリー] [ストラッグル]
第50試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  渡辺宏 KO
2'00"
内田広明  
[KFG] [バンゲリングベイ浜松]
第51試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  青木俊晃 3-0 中島健太  
[JTクラブジム [レジェンド横浜]
第52試合 Bリーグトーナメント フェザー級
  坂村充志 3-0 池野翔  
[RIKIX] [バンゲリングベイ浜松]
第53試合 Bリーグトーナメント バンタム級
  竹内賢一 3-0 末木優斗  
[バンゲリングベイ浜松] [JT厚木新興運輸ジム]
第54試合 Bリーグトーナメント バンタム級
  佐藤有起 0-3 平田晋也  
[バンゲリングベイ浜松] [ファイヤー高田馬場]
第55試合 Bリーグトーナメント バンタム級
  芦塚経行 3-0 岩村新太郎  
[ゴールドライフジム] [フォルティス渋谷]
第56試合 Bリーグトーナメント バンタム級
  大髙瑞基 0-3 小林瑞季  
[バンゲリングベイ浜松] [ウィラサクレック西川口]
第57試合 Aリーグトーナメント ミドル級
  本間康浩 KO
1'11"
鈴木宏央  
[フォルティス渋谷] [ティダマンディ八王子]
第58試合 Aリーグトーナメント ウェルター級
  松岡嵩志 2-1 五月女和成  
[STB JAPAN] [岩船キックボクシングクラブ]
第59試合 Aリーグトーナメント ライト級
  橋本貴央 0-3 林祐太  
[新宿ジム] [藤ジム千葉県支部]
第60試合 Aリーグトーナメント ライト級
  飯塚祐己 0-2 大城裕之  
[KFG] [ボスジム]
第61試合 Aリーグトーナメント ライト級
  白幡健太郎 3-0 常友美  
[クロスポイント吉祥寺] [バンゲリングベイ・スピリット]
第62試合 Aリーグトーナメント ライト級
  大畑貴志 3-0 小林伸行  
[八丈島キックボクシング道場] [JT厚木新興運輸ジム]
第63試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  今吉隆一 3-0 大川一貴  
[ストラッグル] [フリー]
第64試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  宮川翔太 KO
1'31"
島野浩太朗  
[TSX] [菅原道場]
第65試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  峰田泰成 KO
1'48"
川島保典  
[JTクラブジム] [新宿ジム]
第66試合 Aリーグトーナメント フェザー級
  渡邉秀康 0-3 古地慎次郎  
[ストラッグル] [JTクラブジム]
第67試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  笠原翔 1-2 塩井真鷹  
[バンゲリングベイ・スピリット] [レグルス池袋]
第68試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  武田利晴 KO
2'14"
石川裕  
[K・S宇都宮ジム] [フェニックス]
第69試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  牧野亮佑 1-2 川野光  
[ウィラサクレック西川口] [KAGAYAKI]
第70試合 Aリーグトーナメント バンタム級
  小川勇太 0-3 高木勝也  
[JT厚木新興運輸ジム] [JTクラブジム]
第71試合 マスターBリーグ 1分30秒2R -70kg級
  見代高広 KO
1R0'35"
中島草明  
[ワイズスポーツジム] [RBアカデミー]
第72試合 マスターBリーグ 1分30秒2R -55kg級
  笠原智巳 KO
1R0'24"
渡辺大  
[菅原道場] [ASSHI-PROJECT]
第73試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
  荒川昴也 0-3 新井裕樹  
[文星空手部OB] [湘南格闘クラブ]
第74試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
  川島星一 0-3 戸﨑文哉  
[フリー] [ポゴナクラブ]
第75試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
  吉川浩央 失格
2R1'23"
大﨑草志  
[ワイズスポーツジム] [ASSHI-PROJECT]
第76試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
  濱田巧 KO
1R1'20"
澤田翼  
[藤ジム千葉県支部] [KTC中央高等学院立川]
第77試合 Bリーグ 1分30秒2R バンタム級
  清宮晋哉 0-3 大沼英二  
[MKSキックボクシングクラブ] [ASSHI-PROJECT]
第78試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
  古川広樹 3-0 佐藤修康  
[レグルス池袋] [隼人キックボクシングジム]
第79試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
  欠  場 試合順
変更
坂本陽大  
[冠斗ジム]
第80試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
  関谷和良 0-3 福原歩  
[RBアカデミー] [STB JAPAN]
第81試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
  渡邉健太郎 0-3 佐野仁  
[PHOENIX/ファンキーガッツメン] [隼人キックボクシングジム]
第82試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
  ※矢口裕司 KO
2R1'10"
安部拓也  
[K・S宇都宮ジム ] [ワイズスポーツジム]
第83試合 Bリーグ 1分30秒2R フェザー級
  石川宏 3-0 野水克幸  
[JT厚木新興運輸ジム] [サバーイ町田]
第84試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
  高橋千幸 KO
2R0'29"
松澤聡羅  
[新宿ジム] [KTC中央高等学院立川]
第85試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
  酒井啓太 0-3 白石正和  
[MKSキックボクシングクラブ] [レジェンド横浜]
第86試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
  小林大介 3-0 岡本諭  
[PHOENIX/ファンキーガッツメン] [興義館]
第87試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
  田村勉 KO
1R0'27"
林秀仁  
[アブレイズキックジム] [JT厚木新興運輸ジム]
第88試合 Bリーグ 1分30秒2R ライト級
  早乙女麻人 3-0 豊原快  
[文星芸大附属高校空手部] [KTC中央高等学院立川]
第89試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
  楠原一平 0-3 上路善歩  
[総合格闘技道場ちっちゃいコブラ会] [Club EDO]
第90試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
  舘野雄貴 0-3 岡田裕介  
[TARGET] [文星芸大附属高校空手部]
追加試合 Bリーグワンマッチ ライト級
  田村一博 0-3 渡辺優太  
[フォルティス渋谷] [エイワスポーツジム/MASC]
第91試合 女子Bリーグトーナメント -45kg級 準決勝戦
  宗田智美 3-0 中山裕美  
[ボスジム] [フォルティス渋谷]
第92試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準決勝戦
  川本哲広 0-3 髙津強志  
[ブレイブ大門] [湘南格闘クラブ]
第93試合 Bリーグトーナメント ミドル級 準決勝戦
  本間貴泰 1-2 早川昌宏  
[ストラッグル] [ブレイブ大門]
第94試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準決勝戦
  横堀慎一 2-1 佐藤洋平  
[湘南格闘クラブ] [ボスジム]
第95試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 準決勝戦
  平田篤史 3-0 澤田宗之  
[ストラッグル] [バンゲリングベイ・スピリット]
第96試合 Bリーグトーナメント ライト級 準決勝戦
  永田卓也 KO
0'49"
大森重宗  
[バンゲリングベイ浜松] [TSX]
第97試合 Bリーグトーナメント ライト級 準決勝戦
  小林孝輔 3-0 佐藤隆信  
[KIBAマーシャルアーツ] [K・S宇都宮ジム]
第98試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準決勝戦 
  鈴木光太郎 3-0 渡辺宏  
[フリー] [KFG]
第99試合 Bリーグトーナメント フェザー級 準決勝戦
  中島健太 0-3 坂村充志  
[レジェンド横浜] [RIKIX]
第100試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準決勝戦
  竹内賢一 2-1 平田晋也  
[バンゲリングベイ浜松] [ファイヤー高田馬場]
第101試合 Bリーグトーナメント バンタム級 準決勝戦
  芦塚経行 1-2 小林瑞季  
[ゴールドライフジム] [ウィラサクレック西川口]
第102試合 女子Aリーグトーナメント -50kg級 準決勝戦
  外池直子 0-3 三堀美弥子  
[DUROジム] [Y'ZD GYM]
第103試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準決勝戦
  竹内和洋 3-0 堀尾浩史  
[ボスジム] [アカデミア・アーザ]
第104試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 準決勝戦
  中村俊雄 KO
2'27"
松野竜伍  
[小比類巻道場] [バンゲリングベイ浜松]
第105試合 Aリーグトーナメント ミドル級 準決勝戦
  後藤俊一 0-3 本間康浩  
[アストラルJapan] [フォルティス渋谷]
第106試合 Aリーグトーナメント ミドル級 準決勝戦
  貫井健太郎 KO
0'59"
浜崎孝久  
[ボスジム] [ムエタイ冠斗ジム]
第107試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準決勝戦
  野呂瀬博之 3-0 松岡嵩志  
[ストラッグル] [STB JAPAN]
第108試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 準決勝戦
  島田夏樹 3-0 辻雄二郎  
[ボスジム] [武現塾]
第109試合 Aリーグトーナメント ライト級 準決勝戦
  林祐太 3-0 大城裕之  
[藤ジム千葉県支部] [ボスジム]
第110試合 Aリーグトーナメント ライト級 準決勝戦
  白幡健太郎 3-0 大畑貴志  
[クロスポイント吉祥寺] [八丈島キックボクシング道場]
第111試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準決勝戦
  今吉隆一 0-3 宮川翔太  
[ストラッグル] [TSX]
第112試合 Aリーグトーナメント フェザー級 準決勝戦
  川島保典 1-2 古地慎次郎  
[新宿ジム] [JTクラブジム]
第113試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準決勝戦
  塩井真鷹 KO
2'05"
武田利晴  
[レグルス池袋] [K・S宇都宮ジム]
第114試合 Aリーグトーナメント バンタム級 準決勝戦
  川野光 2-1 高木勝也  
[KAGAYAKI] [JTクラブジム]
第115試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
  山田泰之 KO
1R1'32"
生出高尋  
[アブレイズキックジム] [ワイズスポーツジム]
第116試合 Bリーグ 1分30秒2R ウェルター級
  斎藤隼人 3-0 佐藤光伸  
[ウルフジム] [Kインター柏]
第117試合 Bリーグ 1分30秒2R ウエルター級
  西村和史 KO
2R1'00"
高橋健治  
[RBアカデミー] [エイワスポーツジム/MASC]
第118試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
  小島英資 1-2 髙橋秀嘉  
[ASSHI-PROJECT] [アクティブJ]
第119試合 Bリーグ 1分30秒2R ミドル級
  真杉孝博 KO
1R0'57"
梅沢誠  
[バンゲリングベイ・スピリット] [ワイズスポーツジム]
第120試合 Bリーグ 1分30秒2R ヘビー級
  加藤吉法 KO
2R0'25"
河島淳平  
[MKSキックボクシングクラブ] [サバーイ町田]
追加試合 Bリーグワンマッチ フェザー級
  ※矢口裕司 3-0 坂本陽大  
[K・S宇都宮ジム] [冠斗ジム]
第121試合 Aリーグ 2分2R フェザー級
  渡部貴裕 0-3 山口紳一朗  
[JTジム新興運輸ジム] [エイワスポーツジム/MASC]
第122試合 Aリーグ 2分2R ライト級
  井上駿介 反則
1R1'24"
畠山育朗  
[TEAM ICE] [アカデミア・アーザ(チーム摩天楼)]
第123試合 Aリーグ 2分2R ウェルター級
  青木健吾 0-3 斉藤耀  
[RIKIX] [TSX]
第124試合 Aリーグ 2分2R ヘビー級
  エドワズ・ジョセフ 3-0 勝又直樹  
[DUROジム] [フリー]
第125試合 女子Bリーグトーナメント -45kg級 決勝戦
  宗田智美 3-0 石井憲子  
[ボスジム] [レグルス池袋]
第126試合 女子Bリーグトーナメント -50kg級 決勝戦
  千葉俊絵 0-3 小川楓花  
[レーング東中野] [ドージョー☆シャカリキ]
第127試合 Bリーグトーナメント ミドル級 決勝戦
  髙津強志 0-3 早川昌宏  
[湘南格闘クラブ] [ブレイブ大門]
第128試合 Bリーグトーナメント ウェルター級 決勝戦
  横堀慎一 2-1 平田晋也  
[湘南格闘クラブ] [ストラッグル]
第129試合 Bリーグトーナメント バンタム級 決勝戦
  竹内賢一 3-0 小林瑞季  
[バンゲリングベイ浜松] [ウィラサクレック西川口]
第130試合 Bリーグトーナメント ライト級 決勝戦
  大森重宗 KO
1'49"
小林孝輔  
[TSX] [KIBAマーシャルアーツ]
第131試合 Bリーグトーナメント フェザー級 決勝戦
  鈴木光太郎 3-0 坂村充志  
[フリー] [RIKIX]
第132試合 女子Aリーグトーナメント -50kg級 決勝戦
  三堀美弥子 1-2 小田巻洋子  
[Y'ZD GYM] [レグルス池袋]
第133試合 Aリーグトーナメント ライトヘビー級 決勝戦
  竹内和洋 3-0 中村俊雄  
[ボスジム] [小比類巻道場]
第134試合 Aリーグトーナメント ミドル級 決勝戦
  本間康浩 0-3 貫井健太郎  
[フォルティス渋谷] [ボスジム]
第135試合 Aリーグトーナメント ウェルター級 決勝戦
  野呂瀬博之 KO
0'14"
島田夏樹  
[ストラッグル] [ボスジム]
第136試合 Aリーグトーナメント バンタム級 決勝戦
  塩井真鷹 3-0 川野光  
[レグルス池袋] [JT厚木新興運輸ジム]
第137試合 Aリーグトーナメント ライト級 決勝戦
  林祐太 3-0 白幡健太郎  
[藤ジム千葉県支部] [クロスポイント吉祥寺]
第138試合 Aリーグトーナメント フェザー級 決勝戦
  宮川翔太 3-0 古地慎次郎  
[TSX] [JTクラブジム]

J-GROW アマチュア大会事務局
〒150-0043東京都渋谷区道玄坂1-15-3 プリメーラ道玄坂619号
Tel03-5784-0544 Fax03-3461-6899
担当 喜入、立澤

PAGE TOP